Уважаемые родители!
С целью соблюдения п.3 ст.64 Федерального Закона от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации» и в целях оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования на базе нашего дошкольного учреждения работает Консультационный центр.
Специалисты Консультационного центра (старший воспитатель, педагог-психолог,  старшая медицинская сестра, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, воспитатели) всегда готовы помочь Вам.
Вы можете получить консультацию по вопросам:
воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;
детско-родительских отношений;
трудностей в поведении ребенка;
адаптации ребенка в детском коллективе;
и другим интересующим Вас вопросам.
Консультационный центр  работает 2 раза в неделю - вторник и четверг. Родители сообщают специалистам центра, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Консультирование родителей (законных представителей) проводим как отдельно, так и несколькими специалистами одновременно. Это зависит от запроса родителей, сложности проблемы, с которой они обратились, особенностей развития ребёнка. Так же родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада
http: mdou-ds4-kushev.ucoz.org в рубрике «Консультационный центр».
Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно можно несколькими способами:
позвонить по телефону: (886168) 5-50-31.
отправить письмо на электронную почту mbdoy.4@yandex.ru
заполнить форму обратной связи и получить ответ на электронную почту
(укажите тему обращения, опишите свою проблему или задайте интересующий Вас вопрос, укажите электронную почту, на которую бы вы хотели получить ответ, введите код безопасности и нажмите кнопку "отправить")

ПОЛОЖЕНИЕ о консультативном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании консультационных центров в ДОУ для родителей..pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав консультационного центр.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о функционировании в МБДОУ д.с ОВ №4 консультационных центров.pdf (скачать) (посмотреть)

Сведения об образовательной организации

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.