Конспект открытого занятия в старшей группе Арсеньевой Е.Е. (скачать)
Презентация к открытому занятию "Времена года" (скачать)
Спортивный досуг в ст. группе "Путешествие в страну Светофорию" Сайко Н.И. (скачать)
Сюжетное занятие по физической культуре в ср. гр."Новогоднее приключение "Сайко Н.И. (скачать)
Сценарий утренника к 8 Марта Паровоз "Ромашка" во второй младшей группе Галушка О. А. (скачать)
Сценарий утренника к 8 Марта "Маша и медведь" в старшей группе Галушка О. А. (скачать)
Сценарий новогоднего праздника "Проделки Бабы Яги" в ст. группе Галушка О. А. (скачать)
Праздник для старших дошкольников "Дню Победы Слава" Галушка О.А. (скачать)
Мастер-класс для воспитателей по математике по теме:"Сокровищница страны великой Математики" Бельчаковой О.Н. (скачать)
Сценарий выпускного утренника "Паровозик детства" Музыкальный руководитель Галушка О. А. (скачать)
Рекомендации по профилактике и устранению синдрома эмоционального выгорания. Педагог-психолог Бельчакова О.Н. (скачать)
Родительское собрание по теме "Безусловное принятие ребенка"Воспитатель Бельчакова О.Н. (скачать)
/Родительское собрание по теме: "Учите ребенка быть добрым" Воспитатель Бельчакова О.Н. (скачать)
Памятка для родителей, воспитывающих ребенка-инвалида.Педагог-психолог Бельчакова О.Н (скачать)
Осенний праздник в подготовительной группе "Стрекоза и муравей" Музыкальный руководитель Галушка О. А. (скачать)
Конспект открытого занятия на тему: "Азбука дорожного движения" Воспитатель Иконникова Л.В. (скачать)
Сценарий праздника ко Дню Матери во второй младшей группе  Музыкальный руководитель Галушка О. А. (скачать)
Родительское собрание по теме"Детская агрессивность"Педагог- психолог Бельчакова О.Н. (скачать)
Родительское собрание по теме "Здоровье детей - счастье родителей"Воспитатели II младшей группы "Семицветик" (скачать)
Родительское собрание по теме: "Первый раз в детский сад" Воспитатель I младшей группы Змёрзлая Н.В. (скачать)
Конспект НОД во II младшей группе по теме "Путешествие в страну воздушных шаров и мыльных пузырей" Воспитатель Бельчакова О.Н. (скачать)
Памятка для родителей по профилактике жестокого обращения с детьми.Педагог -психолог Бельчакова О. Н. (скачать)
Памятка для родителей "Вы покупаете игрушку,для чего!"Воспитатель средней группы Моглевец В.В. (скачать)
Консультация для родителей "Роль родителя-это роль человека на всю жизнь"Воспитатель средней группы Змёрзлая Н.В.. (скачать)
Проектная деятельность" Секрет Чудо-братьев".Воспитатель Бельчакова О.Н. (скачать)
Консультация для педагогов "Использование нетрадиционных техник рисований с детьми с ОВЗ" Педагог-психолог Бельчакова О.Н. (скачать)
Мастер-класс для родителей,воспитывающих детей с ОВЗ "Сенсорное развитие детей в домашних условиях" Педагог-психолог Бельчакова О.Н. (скачать)
Мастер класс для педагогов и родителей "Будь готов к школе" Педагог-психолог Бельчакова О.Н. (скачать)

Сведения об образовательной организации

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.